- Наш техникум
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

Победители областных и российских Олимпиад  профессионального мастерства:


2003 г.- Огрызков Владимир—слесарь

2003г.-Лазукин Александр электромонтер

2004 г.-Боков Дмитрий—токарь

2005 г.-Ульшин Алексей—призер конкурса профессионального мастерства Центрального Федерального округа—фрезеровщик

2006 г.- Русанов Василий— токарь

2007 г.- Ливенцев Виктор—призер Всероссийской Олимпиады по профессии «Сварщик»

2008 г. -  Долгов Александр - победитель областной Олимпиады по профессии "Слесарь"

2009 г. -  Манаенков Александр - победитель областной Олимпиады по профессии "Электромонтёр"

2010 г. - Тагинцев Артём - победитель областной Олимпиады по профессии "Электромонтёр"

2011 г. - Зибров Сергей - победитель областной Олимпиады по профессии "Электромонтёр"

2012 г.- Головин Игорь - победитель  областной Олимпиады  по профессии  "Станочник"

2012 г. Поляницын Игорь- победитель областной Олимпиады по профессии "Электромонтёр"

2013г.- Борганов Максим- победитель областной Олимпиады по профессии "Электромонтёр".

2014г.-Захаров Александр-победитель областной Олимпиады по профессии "Станочник".

2014г.-Солдатов Александр-победитель областной Олимпиады по профессии "Электромонтёр".

2015г.-Шамонов Алексей - победитель областной Олимпиады по профессии "Сварщик".

2015г.- Гутман Максим - победитель областной Олимпиады по профессии "Электромонтёр".

2016г.-Пинигин Кузьма,Фурсов Иван-серебряные призёры 1 Регионального Чемпионата WSK

            по компетенции "Мехатроника".


Наши достижения


2006 г. - ПЛ-10 Дипломант Всероссийского Форума "Образовательная среда 2006". г. Москва

2007 г. - ПЛ-10 Дипломант областного фестиваля самодеятельного художественного творчества.

2007 г. - ПЛ-10 Абсолютный победитель областной спартакиады учащихся училищ и лицеев.

2007 г - ПЛ-10 Победитель приоритетного национального проекта «Образование»

2007 г. - ПЛ-10 Дипломант международного конгресса - выставки «Образование без границ» г.Москва

2007 г.– ПЛ-10 Дипломант Всероссийского Форума "Образовательная среда 2007" г.Москва.

2008 г. - ПЛ-10 Дипломант Всероссийского Форума "Образовательная среда 2008" г.Москва.

2008 г. - ПЛ-10 Абсолютный победитель областной спартакиады учащихся училищ и лицеев.

2009 г. - ПЛ-10 Абсолютный победитель областной спартакиады учащихся училищ и лицеев.

2009 г. - ПЛ-10 Дипломант Всероссийского Форума "Образовательная среда 2009". г. Москва

2011 г. - ПЛ-10 Диплом Лауреата 2 степени областного фестиваля  художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

2012 г.-  ПЛ-10 Диплом Лауреата 3 степени областного фестиваля  художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

2013 г. – ПЛ-10 Диплом Лауреата 3 степени областного фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

2014г.-- ПЛ-10 Победитель областной спартакиады обучающихся училищ и лицеев.

2014г. - ЛПТ Дипломант Всероссийского Форума "Образовательная среда 2014" г. Москва.

2015г.-  ЛПТ Дипломант областного молодёжного фестиваля "Студенческая весна - 2015".

2016г.- ЛПТ Победитель областной спартакиады образовательных учреждений СПО.